1

Vorstand und Verantwortliche

Vereinsadresse:
E-Mail: info@sg99-andernach.de

1. Vorsitzender:
Franz Josef Kowalski
info@sg99-andernach.de

2. Vorsitzender:
Kim Kossmann
kim.kossmann@sg99-andernach.de

Geschäftsführer (Männer + Junioren):
Philipp Loosen
philipp.loosen@sg99-andernach.de

Geschäftsführer (Frauen + Mädchen):
Patrick Schmitz
patrick.schmitz@sg99-andernach.de

Schatzmeister:
Emanuel Thiessen
emanuel.thiessen@sg99-andernach.de

Abteilungsleiter Männer:
Yannik Velthaus
yannik.velthaus@sg99-andernach.de

Abteilungsleiter Frauen:
Isabelle Hawel
isabelle.hawel@sg99-andernach.de

Jugendleitung:
A – Junioren Ansprechpartner: Kim Kossmann

C bis B – Junioren Ansprechpartner: Kevin Müller

Bambinis bis D – Junioren Ansprechpartner: Jannick Schmidt

info@sg99-andernach.de

Juniorinnen-Koordinatorin:
Katharina Sternitzke
katharina.sternitzke@sg99-andernach.de

Pressekontakt:
E-Mail: presse@sg99-andernach.de

Turnierkoordination:
E-Mail: turniere@sg99-andernach.de